"

欢迎来到lol正规的竞猜平台(yabovip6666.cn)全新升级娱乐网站。lol正规的竞猜平台综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,经营多年一直为大家提供安全稳定的游戏环境,lol正规的竞猜平台致力于提供全球客户有价值的游戏,为用户提供优质服务。

            
            

                "
                

                通知公告

                通知公告

                当前位置: 本站首页 >> 通知公告 >> 正文

                2018-2019学年中专部评优名单公示

                发布日期:2019-09-18    作者:     来源:     点击:

                根据中专部工作安排,对2018-2019学年中表现突出的个人进行表彰,参照《贵州工业职业技术学院中专部评优奖励办法(试行)》,经各班级初评、中专部集体开会研究审定,拟决定表彰三好学生8人,优秀班干8人,文体积极分子8人,优秀学生干部9人,一等奖学金8人,二等奖学金8人,三等奖学金8人,单项奖学金35人。具体名单如下:

                奖项

                姓名

                班级

                奖项

                姓名

                班级

                奖项

                姓名

                班级

                三好学生

                冉林

                17旅游

                优秀班干

                邓露雪

                17旅游

                文体积极分子

                肖丹丹

                17旅游

                谢京楠

                17制药

                卢恋

                17制药

                杨林兵

                17制药

                王飞翔

                17汽修

                何倩倩

                17汽修

                黄宇博

                17汽修

                韦如兰

                17计算机

                刘辉

                17计算机

                陈川

                17机电

                刘宇

                17机电

                杨韫

                17机电

                王小丽

                17计算机

                龙远

                18汽车

                顾育玺

                18机电

                卯家琰

                18汽车

                杨宏

                18计算机

                陈文深

                18汽车

                程敏

                18计算机

                杨辅军

                18机电

                夏丹

                18计算机

                马娇

                18机电

                优秀学生干部

                邹启荥

                18机电

                一等奖学金

                郑阳

                17旅游

                二等奖学金

                邓露雪

                17旅游

                田振

                18机电

                谢京楠

                17制药

                丁婉茹

                17制药

                管美怡

                18计算机

                张嘉涵

                17汽修

                吴开芳

                17汽修

                冉孟繁

                18汽修

                王昌涛

                17机电

                胡凯森

                17机电

                赵祝美

                18机电

                闵薇

                17计算机

                杨瑞

                17计算机

                吴浩

                18汽修

                杨辅军

                18机电

                顾育玺

                18机电

                马娇

                18机电

                何惠荣

                18汽车

                胡锡培

                18汽车

                龙景标

                18汽修

                夏丹

                18计算机

                孟怡宏

                18计算机

                罗艳平

                18汽修

                单项奖学金

                王昌涛

                17机电

                单项奖学金

                任弟条

                17计算机

                三等奖学金

                肖星宇

                17旅游

                胡凯森

                17机电

                艾嘉萱

                17计算机

                杨林兵

                17制药

                陈飞宇

                17机电

                黄燿凯

                17计算机

                王健文

                17汽修

                刘定伟

                17机电

                陈苏缘

                17计算机

                刘定伟

                17机电

                张嘉涵

                17汽修

                袁忠敏

                18机电

                朱锡巧

                17计算机

                吴开芳

                17汽修

                马娇

                18机电

                石亚迪

                18机电

                王健文

                17汽修

                颜永琴

                18机电

                张宇杰

                18汽车

                韩猛

                17汽修

                石亚迪

                18机电

                唐松

                18计算机

                闵薇

                17计算机

                杨繁

                18机电

                先进班集体

                18计算机班

                杨瑞

                17计算机

                李行

                18汽车

                优秀班主任

                刘浩

                朱锡巧

                17计算机

                龙远

                18汽车

                单项奖学金

                郑阳

                17旅游

                刘辉

                17计算机

                龙家就

                18汽车

                肖星宇

                17旅游

                陈明宣

                17计算机

                张浩

                18汽车

                谢京楠

                17制药

                王琴沙

                17计算机

                马犇

                18汽车

                安绍君

                17制药




                胡锡培

                18汽车

                冉林

                17旅游




                朱怀丹

                18计算机

                如对以上名单有异议,请于9月25日前到中专部办公室反映。

                lol正规的竞猜平台